Природа и вся другая инфраструктура
в Азербайджане позволяет
туристам приезжать в нашу страну.

Гейдар Алиев

               

 

 

 

 

Центры отдыха

Центр Oтдыха  «Агбулаг»

Центр отдыха Агбулаг расположен в одноимённом селе Шахбузского района на расстоянии 58 км. от города Нахчыван, 66 км. от Международного Аэропорта. Общая вместимость 78 человек. В центре действуют 34 стандартных комнат, 2 маленьких suit комнат, 2 suit комнат, итого 38 комнат. Комнаты снабжены спутниковым телевидением, внутренним телефоном, мини баром, кассой, ванной (душ, душовая ванна, душовая кабина),WC, феном.

Стандартная комната: Имеется всего 34 стандартных комнат. Комнаты  учитаны на 2 персоны, постель подготовлена, как twin bed.

Junior Suit: Всего 2 комнаты Junior Suit . Комнаты для двоих, постель подготовлена, как frenc.

Suitе: Имеется всего 2 комнаты Suit. Комнаты для двух человек, постель подготовлена, как frenc bed.

В центре отдыха действует ресторан Агбулаг, Кафе Бар, Ресторан  Бар. Кроме этого, присутствуют   Мини Футбол, маркет, мини клуб для детей, пункт обмена валюты и другие услуги. 

Адрес: Шахбузский район, село Агбулаг

    Тел:  (+99436)  543-27-46

              (+99436) 543-27-27

                           

 

 Центр Oтдыха «Батабат»

Отдыхательный Комплекс  Батабат, расположенный на объятиях гор, добавляя этой красоте таинственную красоту, предлагает  для гостей новые возможности. В комплексе вы можете провести свой день в соответствии своим желаниям в лесном пространстве, а также в ресторане. 

Доведём до ваших сведений, что в ресторане 7 семейных коттеджов выделены для вас. Для отдыха на природе в придворном участке 14 чердак (навес) предоставлены  к услугам гостей. Хоть в ресторане,  хоть отдыхая в придворном участке вы в любое время  можете заказать меню. 3 коттеджных комнат снабжены всякими условиями, соответствующими стандартам. Захотевшие снимать отдыхательные комнаты, цена которого за 1 день составляет 50 азербайджанских  манатов, могут заказывать эти комнаты за 3 дня пораньше. 

Направляйтесь  в чудесный Отдыхательный Комплекс Батабат.

 

Адрес: Шахбузский район, село Биченег, плоскогорье Батабат

    Тел:  (+99470) 969-34-01

 

Площадь базы отдыха "Хан Чинар"

     

 

Площадь базы отдыха "Хан Чинар" составляет 30 тыс. квадратных метров. В центре базы отдыха есть двухэтажные коттеджи для приятного времяпровождения, аттракционы для детей чтобы хорошо провели время, зоны отдыха, несколько купе и ресторан. В центре имеется 9 двухэтажных коттеджей площадью 1230 кв.м, беседки для гостей на 220 мест, 4 купе каждое расчитано на 10 человек, ресторан на 40 мест, кухня, аттракцион, магазин, рабочий кабинет и другие вспомогательные области.

 

Адрес: Ордубадский район, село Анагут

 Тел: +994518177775

 

Отдыхательный Центр «Остров развлечений»

В Центре Развлечения и Отдыха построена двухэтажное здание. На первом этаже находится магазин одежды, 2 кафе и закрытый игровой салон, площадью 1230 км2. В магазине одежды покупателям предлагают продукции 14 фирм-известных мировых брендовых одежд. В магазине, состоящей из мужского,  женского и детского отдела, клиентам оказывают всесторонние услуги. В  игровом салоне собраны 25 апаратов, созданы нужные условия для благоприятного проведения свободного времени детей. На втором этаже здания производится продажа мебельных комплектов.

Во дворе Центра Развлечений и Отдыха  есть карусель, высотой 33 метра  с 24  кабиной на 144 мест, качели на 8 мест под углом в 120 градусов, детская машина на 32 мест, поезд и 4 спортивных  сооружений, предназначенных для детей. Во дворе центра действуют кафе для отдыха взрослых, также фонтан и  4 бассейна. Создана также сцена для показа   спектаклей Нахчыванского Государственного Кукольного Театра. 

Для проведения свободного времени  с пользой  и удобством здесь для жителей автономной республики и для приезжих гостей нашего города во все времена года созданы  благоприятные условия и здесь предъявляется услуги с высоким уровнем.

                              

 

Отдыхательный Центр Озеро Базар

Каждый человек хочет отдыхать, свободное время провести плодотворно. Для этого в автономной республике действуют парки, отдыхательные центры. Отдых на берегу озера является одним из приятных видов активного летнего отдыха. В летний сезон одним из адресов отдыха является Отдыхательный Центр Озеро Базар (Рыночное озеро). Комплекс, территория которого 2500 м2, распологается на устье реки Базар. В комплексе построен объект бытовых услуг, организована продажа мороженного, айрана, прохлаждающих напитков, кофе и фруктовых соков. На озере есть лодки  для лодочного гулянья. Здесь установлены зонты, в то же время поставлены сидения и столы на 200 человек. 

Жителям города Нахчыван и приезжим гостям оказываются культурные услуги, обеспечиваются всякими условиями для комфортного проведения отдыха. На открытом пространстве созданы 60 местные, в закрытом зале 40 местные семейные купе «Стамбул», «Баку», «Дубаи».

 

 

00047058
Сегодня
Вчера
Этой неделе
Этот месяц
Генеральная
3
46
183
1264
47058

Bремя: 25-04-2024
Мы в социальных сетях: